Новая прошивка для PocketBook A 7’’

Рады представить вам новую прошивку для PocketBook A 7’’. В неё вошли новые приложения, добавлены актуальные возможности и усовершенствован функционал предыдущей версии ПО:

1. Добавлено приложение Google+, которое позволяет комфортно общаться в одной из самых популярных и активно развивающейся социальной сети.

2. Оптимизирована обработка звука: для его наиболее корректного воспроизведения через динамик устройства стерео конвертируется в моно.

3. Улучшено программное декодирование видео, что позволит вам просматривать фильмы онлайн и оффлайн в еще большем количестве форматов, а именно MKV, AVI, MP4, FLV, WEBM, 3GP, MOV, MPG, WMV.

4. Увеличена скорость передачи данных через USB-соединение, что существенно сэкономит ваше время.

5. Реализована поддержка внешних USB-накопителей и клавиатур с помощью OTG-кабеля. Это значительно расширит возможности вашего устройства и увеличит удобство работы с ним.

6. Оптимизирован драйвер сенсорного экрана, который стал ещё более отзывчивым к нажатиям. Захват и протягивание объектов на экране стали ещё более чёткими и быстрыми.

Версия новой прошивки: 1.0.1322. Для её установки достаточно включить Wi-Fi соединение в вашем ридере и подтвердить обновление. Установка произойдёт автоматически.