Rolsen Electronics представляет новые портативные TV-DVD плееры RPD-15D09G

 

Rolsen Electronics представляет новые портативные TV-DVD плееры RPD-15D09G с диагональю экрана 15 дюймов! Невероятно большой экран с повышенной плотностью пикселей (1366х768) гарантирует качественное изображение при просмотре видео и фото-материалов, подарит удовольствие от яркости красок, и создаст по-настоящему летнее настроение!

ТВ-тюнер и высокочувствительная телескопическая антенна обеспечит просмотр телепрограмм везде, где бы вы ни находились. А встроенные FM-радио и игровая консоль (в комплекте: джойстик и диск с играми) станут дополнительными преимуществами плеера.

Плеер совмещает в себе несколько устройств в одном. Например, он может быть использован в качестве стационарного DVD-проигрывателя (имеется композитный видео выход для подключения к телевизору). В то же время VGA-разъем позволит использовать его в качестве монитора.

Данное многофункциональное устройство является достойным решением для загородного дома. Удобство транспортировки плеера достигается тем, что в отличие от монитора или обычного телевизора экран надежно защищен, будучи в закрытом состоянии. В то же время экран имеет конструктивную возможность поворачиваться и складываться в виде планшета — это позволит крепить его к стене (на дне корпуса предусмотрена возможность крепления).

Функции, обеспечивающие удобство использования:

• Медиа-файлы поддерживаемых форматов воспроизводятся с USB-устройств и MS/MMC/SD карт.
• Широкий угол обзора.
• Возможность подзарядки от автомобильного адаптера.
• Возможность использования (просмотра) плеера в момент подзарядки.
• Встроенный перезаряжаемый аккумулятор обеспечит 3,5 часа бесперебойной работы в режиме просмотра видео.

Поддерживается также Управление файлами – с помощью плеера возможно осуществлять копирование и удаление файлов/папок с CD/DVD-дисков на USB, SD/MMC/MMS, а также СD Riping — конвертацю аудио-файлов в MP3 формат.

Rolsen RPD-15D09G продолжает серию портативных DVD-плееров серии «Классика» от Rolsen Electronics. Они сочетают в себе утонченный дизайн, удобную панель навигации и строгий лаконичный корпус.

Также серию Классика представляют модели RPD-10D09G, RPD-9D05G, RPD-7D05G.