DVB-C ресиверы Rolsen RDB-401 и RDB-402

Компания Rolsen Electronics не стоит на месте. Вслед за успешным выпуском ресиверов DVB-T, способных принимать цифровой эфирный сигнал, в свет выходят приставки для кабельного вещания DVB-C.

          

DVB-C ресиверы Rolsen RDB-401 и RDB-402 позволяют пользователю получать наслаждение от теле- и радио каналов, которые передаются в стандартном разрешении (SD) или высокой четкости (Full HD, 1080i) со сжатием MPEG2/MPEG4.

DVB-С приставки Rolsen оснащены высокоскоростным USB портом, который позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. Пользователи смогут высоко оценить функцию воспроизведения музыкального и видеоконтента с внешних носителей (через USB порт), причем поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV.

Современные приставки имеют HDMI выход для подключения широкоэкранных цифровых телевизоров, а встроенный CI слот для CAM модуля предоставляет полную свободу в выборе оператора кабельного вещания.