Новые LED телевизоры серии FTZ от Rolsen Electronics

LED телевизоры серии FTZ с диагональю экрана до 46 дюймов от Rolsen Electronics представляют собой устройство новейшего поколения, которое поддерживает максимум возможных технологий на данных момент, включая новейший актуальный формат цифрового телевидения DVB-T2.
На сегодняшний момент тестовое DVB-T2 вещание (первый мультиплекс) уже запущено в Москве, Санкт-Петербурге, Казани. В ближайшее время планируется подключить к DVB-T2 мультиплексу такие регионы как республика Тува, Хакасия, Бурятия, Алтайский край, Калининградская и Курская области. Компания Rolsen Electronics уже сегодня готова к этому переходу и предлагает вам современные жидкокристаллические телевизоры со встро¬енным как аналоговым, так и цифровым DVB-T2 тюнером, который полностью совместим как с приемом сигнала в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T.

Основные преимущества DVB-T2 телевещания:
Возможность передачи дополнительной информации в цифровом пакете;
Эффективное использование частотного ресурса (большее количество несущих на той же частоте канала).
Помехозащищенность (продвинутая система кодирования сигнала, улучшение технических характеристик передаваемого сигнала, т.е. повышение качества изображения) и, как следствие этого, меньшее количество ошибок при передаче и приеме сигнала;
Увеличение количества каналов в одном мультиплексе; резкое расширение числа доступных телеканалов.

В моделях LED серии FTZ применен новый стандарт CI+ для просмотра закодированных (закрытых) цифровых каналов. Именно интерфейс CI+рекомендован для использования в соответствии с постановлением правительством РФ. Этот стандарт отличается от старого CI наличием обратной связи между провайдером цифрового сигнала и клиентом, а также более гибкой системой шифрования (защищенностью) сигнала. Вы можете использо¬вать PCMCIA смарт-карты CI+ или CI для просмотра закрытых телеканалов, в соответствии со стандартом шифрования сигнала вашего провайдера.
Встроенный USB видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с любого типа USB портативных носителей. Подключайте к телеви¬зору как флэшку, так и USB жесткий диск с большого объема с файловой системой FAT32/NTFS и используйте их в качестве портативных носителей для просмотра медиаконтента через USB-плеер. Вы сможете также просматривать на экране телевизора фото- и видеофайлы записанные с помощью циф¬ровых фото- или видеокамер, жесткого диска, карт памяти. Телевизор поддерживает следующие форматы файлов для воспроизведения через USB: DVD video (VOB), MKV, AVI/MP4, JPEG, MP3, TXT и многие другие.

Толщина корпуса модели составляет всего 3 см. Его легко можно разместить как на напольной тумбе, так и на стене, экономя место в помещении. В комплектацию изделия уже входит настенный кронштейн, так что вы сразу же после покупки сможете повесить телевизор на стену.
Компания Rolsen Electronics крайне внимательно относится к качеству выпускаемой продукции. Все собранные телевизоры проходят необходимые проверочные тесты. Три года гарантии, которые в настоящий момент предоставляет компания Rolsen, обеспечат вам долгий срок службы телевизора и спокойствие за его безупречную работу.