DVD-плееры от BBK — лучшие в России

Компания BBK Electronics LTD, один из крупнейших китайских производителей потребительской электроники, в очередной раз подтвердила звание лучшего в России бренда в категории «DVD-плееры», в третий раз подряд став обладателем престижной премии «Марка №1 в России» по результатам всенародного голосования.

«Мы гордимся тем, что российские потребители вновь признали наши DVD-проигрыватели лучшими. BBK является бессменным обладателем премии «МАРКА №1 в РОССИИ» в этой категории с 2007 года, – говорит Евгений Земсков, заместитель Главы Представительства по продукту BBK Electronics в России. — Это первые устройства, которые BBK выпустила на российский рынок, и мы очень рады, что они до сих пор пользуются такой популярностью и всенародной любовью».

Столь высокая оценка потребителей, безусловно, относится не только к самим караоке DVD-плеерам, но и ко всем производимым категориям продукции, содержащим в себе легендарные DVD-проигрыватели ВВК неизменно высокого качества и широкого функционала: DVD-микросистемы, DVD-минисистемы, портативные DVD-плееры, LED-телевизоры со встроенным DVD-плеером, домашние кинотеатры и др.

«МАРКА №1 В РОССИИ» — национальная премия, присуждение которой происходит начиная с 1998 года в рамках конкурса «Народная марка» и является самой важной и престижной наградой в области построения брендов. Конкурс проходит в форме независимого голосования российских покупателей, проводимого в национальном масштабе. Для участия в голосовании, потребителям необходимо было заполнить специальную анкету, в которой в каждой категории товаров необходимо было самому вписать тот бренд, который они считают лучшим.

Несмотря на общенациональное признание, BBK Electronics не останавливается на достигнутом, почивая на лаврах. В конце января на российском рынке появилась абсолютно новая модель DVD-плеера высокого разрешения — DVP752HD с системой вертикальной загрузки диска Top Load. Устройство выполнено в элегантном стиле и поддерживает функцию Upscale («апскейлинг»), которая позволяет формировать изображение высокой четкости (до 1080p). Модель оснащена интерфейсом HDMI и воспроизводит наиболее распространенные форматы видео, записанные на DVD-диски и USB-носители. Пропустить «неперематываемые» рекламные блоки перед фильмом на диске поможет функция Q-Play.

Во всех DVD-плеерах ВВК предусмотрена функция караоке, позволяющая не только смотреть фильмы, фотографии и слушать музыку, но и разнообразить семейный досуг пением любимых песен или организовать настоящую вечеринку. Модель DVP752HD оснащена системой Караоке++ с возможностью устраивать караоке-соревнования и оценкой исполнения в баллах с любого караоке-диска.

А ближе к лету в продажу поступит новая линейка DVD-плееров серии UNO в новом эксклюзивном дизайне, особенно гармонично сочетающемся с последними веяниями в дизайне современных телевизоров и домашних акустических систем.