SP/Silicon Power выходит на третье место по объему продаж SSD накопителей на рынке Кореи

Ведущий производитель флеш-памяти, компания SP/Silicon Power,  объявляет о новом достижении на рынке Кореи. Согласно последним данным, огласованным Danawa, самым крупным ИТ-порталом в Корее, твердотельные накопители SP заняли третью позицию в рейтинге продаж на рынке Кореи (за период с 1 по 18 ноября 2011 года).  Это в полной мере демонстрирует отличную производительность продукции Silicon Power, что позволяет компании успешно конкурировать с ведущими игроками на рынке флеш-памяти и завоевывать широкое признание пользователей, в особенности среди оверклокеров.

SP будет продолжать активное развитие на рынке Кореи. Генеральный менеджер SP Yuan Pei-Jung отмечает: «У нас есть конкурентные преимущества в индустрии памяти, мы предлагаем пользователям продукцию высокого качества, отвечающую особым нуждам пользователей. SP отрадает концепцию бренда “Memory is Personal”. Более того, мы очень тесно сотрудничаем с каналами продаж для достижения высоких результатов на рынках по всему миру. Выпуская продукцию высокого качества и предлагая отличное послепродажное обслуживание, мы уверены в дальнейшем успехе компании на рынке Кореи. Вместе с тем, мы ожидаем отличных показателей продаж на рынке USBнакопителей, портативных жестких дисков, а также твердотельных накопителей.”
SP выпускает продукции из пяти основных продуктовых линеек, включая USB накопители, карты памяти, портативные жесткие диски, твердотельные накопители и модули памяти. Компания активно инвестирует в развитие новых технологий, включая новые технологии передачи данных по интерфейсам SATAIII и USB3.0 для увеличение производительности продукции. Кроме того,  SP стремится создавать продукты с инновационным дизайном и высокой функциональностью. SP предлагает пожизненную гарантию или гарантию на три года, в зависимости от продукта. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с местным представителем или посетите веб-сайт  www.silicon-power.com.