SP/ Silicon Power анонсирует три новых цвета для Luxmini 720

Ведущий производитель флеш-памяти, компания SP/Silicon Power анонсирует три новых цвета для USB накопителя LuxMini 720, который отличается уникальным модным дизайном металлического корпуса с блестящей поверхностью и плавными дугообразными краями. Дизайн накопителя и новые цвета — персиковый, ярко-голубой и бронзовый, призваны выразить индивидуальность пользователей.
Модель Luxmini 720 удобна в переноске, пользователи могут использовать накопитель в качестве модного аксессуара на связке ключей или на цепочке. USB накопитель доступен емкостью от 4GB до 32GB и отвечает требованиям различных пользователей. Luxmini 720 может быть использован непосредственно после подключения, накопитель также соответствует стандартам RoHS и отвечает нормам по защите окружающей среды.
Все USB накопители Silicon Power обладают пожизненной гарантией. Пользователи могут установить программное обеспечение SP Widget с семью основными функциями для резервного копирования и безопасности. Программа также включает 60-дневную пробную версию  Norton Antivirus 2011 для большего удобства пользователей. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к официальному веб-сайту SP/Silicon Power: www.silicon-power.com
Описание
- Алюминиевый корпус с уникальным дизайном
- Новые стильные цвета корпуса
- Plug and play, не требует внешних источников питания
- Бесплатная загрузка SP Widget с 7 основными функциями для резервного копирования и безопасности
- Не требует драйвера, кроме Win 98/ 98SE
- Соответствует стандартам RoHS
Технические характеристики
- Размеры: 54.6мм x 16.8мм x 7.2мм
- Вес: 10 г
- Интерфейс: USB 1.1 и 2.0
- Поддерживает ОС: Windows Vista, WinXP, Win2000, WinME, Win98, Mac OS 9.0 и более поздние версии, Linux 2.4.0
- Срок службы: 10,000 подключений
- Пожизненная гарантия
- Цвет: Персиковый, Ярко-голубой, Бронзовый