На CES 2013 Samsung представила 6 новых камер

Новые фотоаппараты Samsung

В рамках выставки CES 2013 в Лас-Вегасе Samsung представила 6 новых камер, и все из них получили встроенные Wi-Fi-модули.

Новые фотоаппараты дополняют линейку WB с большим зумом, серию DV с двумя дисплеями и модельный ряд ST с тонким и стильным корпусом.

Камера WB200F получила 14-мегапиксельный CCD-сенсор и широкоугольный 24-мм объектив. Флагманом линейки является Samsung WB250F. Она может похвастаться 18-кратным оптическим зумом и BSI CMOS-сенсором с таким же разрешением в 14 мегапикселей. Модель получила гибридный интерфейс управления: полноценная работа с ней возможна как через сенсорный дисплей, так и посредством клавиш.

Новые фотоаппараты Samsung_1

Фотоаппарат Samsung WB800F получил 21-кратный зум и 16-мегапиксельную матрицу.

Новые фотоаппараты Samsung_2

Самой тонкой из представленных камер является Samsung WB30F.

Новые фотоаппараты Samsung_3

Толщина фотоаппарата составляет всего 17 мм, при этом он располагает 10-кратным зумом и широкоугольным объективом. Камера поступит на рынок в черном, белом, красном, розовом и фиолетовом цветах корпуса.

Модель Samsung DV150F оснастили увеличенным 1,48″ фронтальным дисплеем.

Новые фотоаппараты Samsung_4

Камера позволяет накладывать один из нескольких вариантов макияжа на фотографируемого человека благодаря функции Beauty Palette. Устройство фотографирует в разрешении 16 Мп и имеет относительно светосильный 5-кратный зум-объектив с диафрагмой F2,5 в широкоугольном положении. Камера заключена в алюминиевый корпус и поступит в продажу в пяти цветах.

Завершает ряд новых моделей семейства SMART-камер Samsung ST150F.

Новые фотоаппараты Samsung_5

Она оснащена таким же F2,5 светосильным объективом, 5-кратным оптическим зумом, 25-мм объективом и 16,2-мегапиксельным CCD-сенсором. Модуль Wi-Fi позволяет сразу загружать полученные фотографии в социальные сети.

Все камеры получили функцию Best Face, которая автоматически подбирает лучшие выражения лиц, а затем создает группу наиболее удачных фото всех снятых людей.