Новинки от компании QUMO — стильные и практичные адаптеры-разветвители USB

 

Запутались в проводах от зарядных устройств, кардридеров, хабов для Ваших любимых мобильных девайсов? Хочется иметь одно устройство на все случаи жизни? Тогда Вам просто необходимы новинки от компании QUMO — стильные и практичные адаптеры-разветвители USB. Их можно использовать как для зарядки мобильных устройств (от разъема USB ПК или  через адаптер питания 220-USB),так и для передачи данных.

Работают такие устройства элементарно: подключаем кабель к USB порту компьютера — и получаем на выходе несколько портов, к которым можно подключать любые USB устройства.

USB-адаптер QUMO UNIQ-1ARi

Данный адаптер разработан специально для мобильных устройств. Три разъема 30-pin (для устройств Apple), MicroUSB и MiniUSB подойдут для подключения подавляющего большинства мобильных устройств, а картридер MicroSD/M2, позволит работать с картами памяти, используемых в них.

USB адаптер QUMO UNIQ-2AR

Этот адаптер отличается от модели UNIQ-3A наличием картридера, который хоть и отнимает добавочный USB порт, но взамен позволяет работать без подключения отдельного утройства с самыми распространенными картами памяти.

USB адаптер QUMO UNIQ-3A

Этот адаптер позволяет добавить один USB порт и иметь под рукой наиболее распространенные разъемы Micro- и MiniUSB для подключения телефона, коммуникатора и других устройств.

USB разветвитель QUMO UNIQ-4H

Эргономичный и удобный в повседневном использовании USB Хаб. Устройство выполнено в оригинальном дизайне с блестящими элементами из белого ABC-пластика. Четыре порта разветвителя помогут избавиться от дефицита USB разъемов ПК и увеличить число подключаемых устройств.

Также, в линейке UNIFLEX представлены сингл кабели-адаптеры:

USB—MicroUSB кабель QUMO UNIQ-5AMC

USB—MiniUSB QUMO UNIQ-6AMN

USB A—USB B кабель QUMO UNIQ-7AU