Новый игровой плеер Func GP-12 c Touch-дисплеем

Первая новинка 2012 года от DFunc! В продажу поступил игровой плеер Func GP-12 c Touch-дисплеем! На борту плеера с 4 Гб встроенной памяти уже предустановлено 456 игр!

Компактный игровой плеер Func GP-12 объединяющий в себе огромный набор мультимедийных функций представлен в черно-глянцевом корпусе.Func GP-12 оснащен большим ярким 4.3 дюймовым TFT Touch дисплеем, слотом для карт micro SD, встроенным видео и аудио-плеером, а также FM-тюнером. Плеер позволит вам не только наслаждаться любимой музыкой,фильмами HD качества и фото в дороге, но так же увлечет Вас многочисленными играми популярных форматов GBA, SFC, 3D, а также Flash & Touch играми. На борту плеера с 4 Гб встроенной памяти ужепредустановлено 456 игр!

Конструкция корпуса плеера эргономична, а размеры и вес оптимально удобны, что позволяет его владельцу брать всегда с собой GP-12. Крестообразное расположение кнопок управления идеально подходит для управления любимыми персонажами и прохождения игровых уровней.

Также доступен в Func GP-12 режим чтения электронных книг. Вам не придется носить с собой тяжелые книжные фолианты. Просто закачайте текстовые файлы с расширением ТXT в плеер и наслаждайтесь чтением. Меню режима чтения книг включает пункты «Выбор кодировки», «Выбор страницы», «Сделать закладку» и «Режим просмотра” и т.д.

Привычный интерфейс USB позволяет подключить плеер к любому ноутбуку и без дополнительного программного обеспечения синхронизироваться с ним — переносить аудио и видеофайлы, «заливать» игры, обновлять прошивку, заряжать плеер и т.д.

Приятным дополнением к вышеперечисленным функциям станет 3 Мп камера с функцией фото и видео-съемки, микрофон и встроенный динамик. Наличие HDMI выхода и Ypbpr выхода делают возможным подключение мультимедиа-плеера к большому телевизионному экрану или монитору

Рекомендуемая розничная цена новинки — 3999 руб. Спрашивайте игровой плеер Func GP-12 в цифровых магазинах и салонах связи вашего города!