Grand Premiere — золотое продолжение коллекции Avantgarde

 

Компания Gresso, производитель luxury-устройств, представляет продолжение легендарной коллекции Avantgarde – эксклюзивный телефон Grand Premiere. Флагманская модель предназначена для самых искушенных и состоятельных персон, истинных ценителей и знатоков роскоши.

Золото, символ величия и богатства, занимает центральное место в отделке телефона Grand Premiere. Обилие деталей из этого благородного металла придает аппарату внушительный вес, что дополнительно подчеркивает элитность и респектабельность устройства. Общая масса 18-каратного золота в телефоне Grand Premiere составляет 150 граммов (5,3 унции).

Монолитный корпус телефона Grand Premiere полностью выполнен из золота. Роскошное цветовое оформление достигается путем эффектного сочетания желтого металла и черного покрытия сапфирового стекла. Сверхпрочные сапфировые панели общим весом 138,5 карат обрамляют переднюю и заднюю панели устройства. Телефон необычайно тонок для своего класса, его толщина составляет всего 12 мм.

Навигационные и функциональные клавиши модели Grand Premiere выполнены из золота с применением технологии прецизионного точения. Тонкое обтачивание традиционно используется в ювелирном деле и позволяет добиться высокой точности исполнения и безупречной формы каждой детали. Изображения букв и цифр нанесены лазером.
Элегантный образ телефона завершает дизайнерский акцент — золотая вставка в виде треугольника на лицевой панели и логотип Gresso.

Телефон Grand Premiere демонстрирует уникальное сочетание безупречного дизайна, инновационных технологий и ручной работы. Благородство используемых материалов, их высочайшее качество и королевское изобилие делают новое устройство подлинной драгоценностью в буквальном смысле.

Avantgarde Grand Premiere выпущен лимитированной коллекцией. Каждый из 30 экземпляров имеет гравировку персонального номера на задней панели.

Телефон Gresso Avantgarde Grand Premiere поступил в продажу в декабре 2011 года. Цена — $50 000.
Размер: 121*46*12
Вес: 190 г
Программная платформа:Symbian S40