Samsung выпустила новое рекламное видео высмеивая покупателей iPhone 5

Накануне начала продаж iPhone 5 корпорация Samsung выпустила новое видео в рамках серии рекламных роликов о Galaxy S III. Хотя корейская корпорация явно не называет новую модель смартфона от Apple, но по сюжету ясно, что компания высмеивает покупателей iPhone 5, готовых выстаивать в очередях по несколько часов, а то и дней.

YouTube Трейлер

Люди, которые стоят в очереди, с восхищением говорят о переместившемся в нижнюю часть смартфона аудиоразъеме. Новый коннектор Lightning называют высокотехнологичным, хотя и не знают, в чем заключается эта технологичность. А уж какие Apple делает крутые переходники для внезапно устаревших аксессуаров!

Вдруг в очереди замечают человека с Galaxy S III. Далее следует демонстрация и перечисление достоинств смартфона от Samsung: обмен плейлистами одним касанием с помощью NFC, поддержка LTE, большой экран. В конце концов выясняется, что молодой человек с Galaxy S III «держал место» в очереди за iPhone 5 для своих престарелых родителей, которых устраивают возможности «яблочного» продукта.