Продажи Nokia Asha Charme стартуют в России в конце января 2013 г.

Nokia Asha Charme

Компания Nokia сообщила о выпуске «специально для заснеженной России» лимитированной серии смартфонов Asha Touch с нанесенными на корпус стилизованными изображениями золотых и серебряных хризантем. Цветок символизирует в восточной мифологии солнце, а слово Asha на языке хинди означает «надежда».

Nokia Asha Charme_1

Кроме того, принты с хризантемами — популярный мировой тренд среди топовых фэшн-дизайнеров, сообщается на официальном сайте Nokia. Это позволяет заявить, что телефон станет модным аксессуаром, отлично дополняя персональный образ.

Nokia Asha Charme_2

Отмечается, что во всех моделях Nokia Asha Charme будут предустановлены клиенты популярных социальных сетей – «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Продажи Nokia Asha Charme стартуют в России в конце января 2013 года и будут доступны в нескольких цветовых решениях: Nokia Asha Charme 308 — черный с золотом, Nokia Asha Charme 309 — белый с серебром, Nokia Asha Charme 311 — белый с золотом. Цены на них не будут отличаться от классических моделей и составят $150 для моделей 308 и 309, $165 — для 311.