NEC объявила о начале выпуска монитора MultiSync P232W

 

NEC Display Solutions Europe объявила о начале выпуска модели MultiSync P232W, которая устанавливает новые ориентиры в отношении возможностей подключения, удобства использования и качества изображения.

Этот новый 23-дюймовый монитор является отличным решением для заказчиков, которые в настоящее время используют традиционные 19- и 21-дюймовые мониторы NEC серии 90, или для тех заказчиков, которые хотели бы найти замену модели PA231W.

Стабильные углы обзора обеспечиваются благодаря применению технологии In Plane Switching (IPS ) и светодиодной подсветки W-LED, а использование 14-разрядной таблицы пересчета цветов и трехмерной таблицы для эмуляции цветового пространства позволяет обеспечить безупречную цветопередачу и высокую однородность распределения яркости. В сочетании с разрешением 1920×1080 Full HD это позволяет получить высокопродуктивную настольную систему с минимальным смещением цветов, высокой четкостью изображения и отличной эргономикой. Это решение является идеальным выбором для профессионалов, которым требуется высокая точность отображения материала, таким как инженеры-проектировщики, работники финансового сектора, медицинские специалисты.

Наличие четырех входных разъемов, а именно VGA, DVI-D, DisplayPort и HDMI , обеспечивает гибкие возможности подключения, ориентированные на перспективу. Такие функции, как встроенный концентратор USB, «картинка в картинке» (PiP), цифровое управление однородностью и удобная регулировка по высоте, предоставляют пользователям все необходимое, а гибкость в использовании и качество изображения позволяют добиться высочайшего уровня продуктивности при работе.

Модель MultiSync® P232W также удовлетворяет самым строгим требованиям последнего экологического стандарта Energy Star 5. Монитор имеет оптимальную упаковку, обеспечивающую минимальные транспортные издержки, и оснащен такими инновационными функциями, как встроенный генератор отчетов по снижению уровня выбросов углекислого газа и датчик внешней освещенности.

“В сферах деятельности, для которых характерны высокие требования к качеству изображения, людям приходится подолгу работать в интенсивном режиме. Таким пользователям нужен настольный монитор профессионального класса, который обеспечивает высокую четкость изображения и хорошее качество при просмотре под любыми углами обзора, и при этом готов к работе и имеет разумную цену”, — говорит Christopher Parker, руководитель направления дисплеев профессионального класса в NEC Display Solutions Europe.

“Профессиональные пользователи, работающие в таких сферах, как творческие специальности, медицина и инженерное проектирование, оценят нацеленность на перспективу и широкие возможности подключения, а также наивысшее качество изображения, обеспечиваемое матрицей IPS , и отличную однородность распределения яркости. В то же время, такие функции, как порт USB и «картинка в картинке», предоставляют новые возможности для повышения продуктивности”.

Начало поставок и гарантии
Монитор MultiSync® P232W появится в продаже в конце августа 2012 г. В комплект поставки входит монитор, кабель питания, руководство по использованию на CD-ROM, кабель DisplayPort, кабель DVI-DVI, кабель VGA-VGA и кабель USB. На эту модель NEC Display Solutions Europe предоставляет трехлетнюю гарантию, которая распространяется на систему подсветки.