JVCKENWOOD представляет обновление прошивки для камеры GC-XA1 “ADIXXION”


Корпорация JVCKENWOOD представляет обновление программного обеспечения для Экстрим камеры GC-XA1 “ADIXXION”. Данное обновление прошивки поддерживает операционную систему iOS6 и позволяет использовать Wi-Fi функции GC-XA1 с такими устройствами как iPhone5, а так же с iPhone, iPod touch и iPad обновленными до операционной системы iOS6.

GC-XA1BU fw_xa1_b3.zip
(55,759KB)
0487 Firmware Update Procedure
GC-XA1BE fw_xa1_c3.zip
(68,778KB)
0487 Firmware Update Procedure

Запустив данное обновление, пользователь поменяет прошивку GC-XA1 с V483 или старше на V487.

В дополнение к данному обновлению прошивки от JVC, необходимо обновить WiVideo для iOS устройств. Обновление WiVideo возможно только с помощью App Store и должно быть доступно в конце Ноября. Использовав данное обновление программы, пользователь поменяет версию прошивки WiVideo сохранённую в iOS устройстве с V1.46 на V1.52.

В дополнение к улучшению стабильности WiFi соединения, данное обновление позволяет улучшить качество звука, а так же усовершенствовать управление аккаунтами социальных сетей. Пользователи GC-XA1 устройств на базе iOS6 в обязательном порядке должны установить данное обновление для того чтобы получить максимум возможностей от Экстрим камеры ADIXXION с Wi-Fi синхронизацией. Обратите внимание, что данное обновление необходимо только в случае, когда GC-XA1 используется с устройствами на базе iOS. В случае работы с устройствами на базе Android, будь то смартфоны или планшеты, данное обновление не приведёт ни к каким изменениям.