Новинка! Игровой плеер Func GP-14 на ОС Android!

Революция в игровой индустрии — представляем вашему вниманию игровой плеер на ОС Аndroid.

Func GP-14 — игровой плеер с возможностями планшетного компьютера на ОС Аndroid. Черный глянцевый Func GP-14 обращает на себя внимание, выделяясь среди множества игровых плееров на полках магазинов. Устройство оснащёно большим ярким 5 дюймовым TFT Multitouch дисплеем (800х480 точек), слотом для карт micro SD и модулем Wi-Fi.

Большой экран и Wi-Fi превращают плеер в удобный девайс для интернет-серфинга, общения в социальных сетях и онлайн-месседжерах (ICQ, Qwip, MSN). Установив Android Market вы без труда пополните арсенал любимых игр и полезных программ на GP-14. Крестообразное расположение кнопок на лицевой панели идеально подходит для управления любимыми персонажами и прохождения игровых уровней.

На борту плеера предустановлено 200 игр! Func GP-14 поддерживает наиболее популярных форматов игр: 8-битных формата NES/ FC,GB, GBC; 16 битных — SMC, SMD, SFC/SNES; 32 битных GBA,MAME; 64 битных N64 и SONY PS; 3D PSX (480×272), HD 3D (800×480) android APK; игры на flash 11, поддерживает онлайн flash-игры, полноэкранные Touch-игры, игры на основе G-сенсора.

Игровой плеер Func GP-14 — это полноценный мультимедийный плеер р с возможностью воспроизведения аудио, видео HD-качества, просмотра фото. В плеере установлены 2 фотокамеры (0.3 Мп и 5 Мп) с возможностью съемки фото и видео.

Режим чтения электронных книг также доступен в Func GP-14. Вам не нужно носить с собой тяжелые книжные фолианты. Просто закачайте текстовые файлы с расширением TXT, PDF, iReader в плеер и наслаждайтесь чтением. Меню режима чтения книг включает пункты «Выбор кодировки», «Выбор страницы», «Сделать закладку» и «Режим просмотра» и т.д.

Привычный интерфейс USB позволяет подключить плеер к любому ноутбуку и без дополнительного программного обеспечения синхронизироваться с ним для переноса файлов. Зарядка плеера также происходит через USB соединение.

Приятным дополнением к вышеперечисленным функциям станут 2 стандартных разъема для наушников, микрофон и встроенный динамик. Наличие HDMI выхода позволяет подключать Func GP-14 к большому телевизионному экрану или монитору.