Серия ноутбуков ASUS ZENBOOK стала еще более элегантной

Серия легких и тонких ноутбуков ASUS ZENBOOK™ стала еще более элегантной и романтичной перед Днем святого Валентина, пополнившись двумя новыми вариантами,
выполненными в ярко-розовом и золотисто-розовом цветах. Любой пользователь социальной сети Facebook может принять участие в акции, проводимой компанией ASUS, и выиграть такой ZENBOOK™ или планшетный компьютер Eee Pad Transformer Prime, а также найти свою любовь!

Новые цвета ZENBOOK™. Специально ко Дню святого Валентина и в преддверии скорого наступления весны дизайнеры ASUS представили два новых цветовых варианта ZENBOOK™: ярко-розовый и золотисто-розовый. Они станут романтичным дополнением линейки тонких и легких ультрабуков ASUS, чей элегантный дизайн был удостоен престижной премии iF 2012. Новые снаружи, эти модели остались такими же мощными и функциональными внутри, как и оригинальный ZENBOOK™.

Идеальный подарок. И ASUS ZENBOOK™, и планшетный компьютер ASUS Eee Pad Transformer Prime станут прекрасным и современным подарком на День святого Валентина, равно как и по любому другому поводу. Элегантный дизайн этих устройств сочетается с великолепными техническими достоинствами. Например, ZENBOOK™ может похвастаться превосходным звуком благодаря аудио-технологии ASUS SonicMaster, а Eee Pad Transformer Prime – это первый в мире планшетный компьютер с четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3 и операционной системой Android 4.0.

Ко Дню святого Валентина. Специально ко Дню всех влюбленных компания ASUS проводит в социальной сети Facebook акцию «День святого Валентина – 2012». Ее участники получат шанс выиграть ультрабук ASUS ZENBOOK™ или планшетный компьютер ASUS Eee Pad Transformer Prime! Подробности об акции ищите на странице ASUS в Facebook:http://www.facebook.com/ASUS?sk=app_320565641315147.