ASUS ZENBOOK – совершенство формы и содержания!

ASUS ZENBOOK™ – совершенство формы и содержания!

В облике ASUS ZENBOOK™ нет лишних деталей. Он ультралегкий, ультрастильный, ультратонкий и ультрапроизводительный!

Текстура крышки дисплея в виде концентрических кругов привлекает взгляд, словно ореол яркого света. Невероятно компактный и стильный корпус ZENBOOK™ выполнен из высококачественного алюминия, при этом толщина устройства колеблется от 3 до 17 мм, а вес – всего от 1,1 кг до 1,3 кг.

Элегантный дизайн ASUS ZENBOOK™ сочетается с великолепными техническими достоинствами. Построенный на базе процессоров Intel® Core™ i5 и Intel® Core™ i7 второго поколения, ASUS ZENBOOK™ является невероятно мощным и производительным решением, которое придется по вкусу самым требовательным пользователям. Кроме того, в ASUS ZENBOOK™ реализован целый ряд инновационных технологий, таких как функция быстрого выхода из спящего режима (Instant On), при этом в спящем режиме он может проработать до двух недель без подзарядки. Также в ASUS ZENBOOK™ используются такие скоростные интерфейсы передачи данных, как SATA 3.0, модуль Bluetooth™ V4.0 и USB 3.0, причем порт USB 3.0 поддерживает функцию USB Charger+, которая позволяет подзаряжать мобильные устройства гораздо быстрее, чем обычно. Когда уровень заряда аккумулятора самого ультрабука опускается ниже 5%, ASUS ZENBOOK™ автоматически сохраняет открытые файлы, чтобы предотвратить потерю данных. Благодаря установленной в ASUS ZENBOOK™ эксклюзивной системе управления энергопотреблением Super Hybrid Engine II время работы устройства составляет от 5 до 8 часов в активном режиме и до нескольких недель в режиме ожидания.

Поскольку ультрабук должен служить не только для работы, но и для развлечений, в ASUS ZENBOOK™ реализована технология ASUS SonicMaster, которая позволяет наслаждаться великолепным и качественным звуком.

ASUS ZENBOOK™ способен покорить сердца многих ценителей красоты, стиля, современного дизайна и инновационных технологий!