Из пиратской версии Windows 7 вполне можно сделать лицензионную Windows 8

Программа обновления предыдущих версий «настольных» операционных систем от Microsoft стартовала всего четыре дня назад, но пытливые русскоязычные пользователи уже узнали ответы на самые волнующие вопросы. Так, судя по многочисленным сообщениям в соцсетях, из нелегальной версии Windows 7 вполне можно сделать лицензионную Windows 8, заплатив всего $40 или даже меньше.

Как утверждают пользователи соцсетей, им удалось «накатить» обновление поверх пиратской платформы, не прибегая ни к каким уловкам. Достаточно принять участие в акционной программе, которую проводит Microsoft в 140 странах. В этом случае придется заплатить $40 в эквиваленте.

Более того, многие обладатели системы на базе Windows 7 утверждают, что смогли обновиться до последней версии ОС всего за $15. В условиях акции действительно есть такая цена, однако она касается компьютеров, купленных после 2 июня 2012 года. Тем не менее пользователи заверяют, что путем нехитрых и вполне законных манипуляций получить лицензионную Windows 8 можно за $15.