Новинка — игровая консоль Func MGS-03

Func приглашает всех в увлекательное игровое путешествие. На этот раз мы предлагаем вам перенестись в мир классических 16-битных игр! Вашим проводником и гидом станет новая консоль Func MGS-03 с 2.7 дюймовым экраном высокого разрешения.

В памяти приставки Func MGS-03 уже предустановлено 126 разнообразных игр. Еще 10 записано на картридже, поставляемом в комплекте.Захватывающие гонки, динамичные стрелялки, увлекательные бродилки, приключения, аркады, пазлы и даже логические игры: каждый найдет развлечение по вкусу.

 

 

Каждая игра управляется собственной, интуитивно понятной и простой в освоении комбинацией клавиш. Запутаться практически невозможно, поэтому прилагаемой инструкцией вы будете пользоваться очень редко! Приставка отлично лежит в руках и обладает двумя джойстиками — левый крестообразный и правый — четырехкнопочный.

Для тех кто привык к играм на большом экране, в MGS-03 предусмотрен AV-выход для подключения приставки к телевизору. Func MGS-03 доступна и очень проста в освоении. Смена игр производится нажатием одной-двух кнопок, справится с ней сможет даже ребенок.

Приставка уже в продаже. Рекомендованная розничная цена 1799 руб. Спрашивайте в магазинах вашего города!