BBK представляет новую серию LED-телевизоров Vigo

BBK_Vigo

BBK Electronics представляет новую серию LED-телевизоров Vigo со встроенным HD-медиаплеером и сенсорным управлением. Линейка представлена моделями LEM1992, LEM2292F и LEM2492F с диагональю экрана 19, 22 и 24 дюйма соответственно. LEM1992 относится к категории HD-Ready, LEM2292F и LEM2492F —  к Full HD.

«BBK Electronics уделяет особое внимание разработке современных LED-телевизоров, делая ставку на высокое качество изображения, надежность, удобство и максимальную функциональность, – комментирует появление новинок Марина Цваль, старший специалист по продукту Представительства BBK Electronics LTD. в России. — Серия Vigo также не стала исключением. Эти устройства являются универсальным центром развлечений, готовым собрать вокруг себя всю семью».

LED-телевизоры линейки Vigo являются олицетворением современного  стиля и элегантности и украсят собой любое помещение, начиная от спальни и заканчивая кухней или гостиной. Благодаря технологии SlimStyle модели этой серии обладают изящным сверхтонким корпусом. Кардинального уменьшения глубины дисплея удалось добиться за счет подсветки Edge LED с расположением светодиодов по краям экрана и размещения всей коммутации устройств в подставке. Стоит отметить, что подставка обладает специальным поворотным механизмом, что позволяет установить телевизор на стену даже без использования кронштейна.

Интуитивно понятный интерфейс In’Ergo и эргономичный пульт ДУ значительно упрощают процесс управления телевизором, облегчая выбор необходимых функций и регулировок, а высокое качество матриц моделей этой линейки подтверждено сертификатом Zero Pixel, который дает дополнительную гарантию отсутствия «битых пикселей» (постоянно горящих ярких точек).

Как и все телевизоры BBK, модели линейки Vigo оснащены встроенным HD-медиаплеером, готовым воспроизвести распространенные форматы видео высокой четкости, в т.ч. MKV, с USB-носителей и жестких дисков. Простое и удобное подключение любых источников HD-сигнала, например, Blu-ray-плеера и игровой приставки, возможно благодаря наличию двух разъемов HDMI. Также в моделях имеется два USB2.0-порта, выход для подключения наушников и VGA-вход для работы в режиме монитора ПК.