BBK Electronics вводит уникальные условия гарантии на отсутствие «битых пикселей»

Компания BBK Electronics сообщает о введении с 2012 года уникальных условий дополнительной гарантии на отсутствие постоянно горящих ярких точек («битых пикселей») в ЖК-панелях своих LED-телевизоров, о чем свидетельствует присваиваемый им сертификат Zero Pixel.

BBK Electronics выпускает высококачественные телевизоры, которые проходят все необходимые обязательные сертификационные испытания, предусмотренные законодательством РФ, а также стремится постоянно совершенствовать условия производства и сервисного обслуживания, предвосхищая реальные ожидания покупателей и повышая обязательные требования к качеству продукции до максимально возможного уровня.

Современные российские ГОСТ-ы допускают наличие постоянно горящих ярких точек («битых пикселей») на экране телевизора. Однако для удовлетворения самых взыскательных требований потребителей к качеству изображения компания BBK ввела в 2012 году дополнительную проверку видимой части ЖК-панели на наличие «битых пикселей». В рамках этого процесса отбраковывается вся дефектная продукция, и BBK отбирает только лучшие панели для своих телевизоров, что подтверждается специальным сертификатом Zero Pixel.

Наличие данного сертификата означает, что дисплей телевизора не имеет ни одного «битого пикселя». В случае обнаружения в течение гарантийного срока в процессе эксплуатации постоянно горящих ярких точек, покупатель вправе обменять данный телевизор на новый при наличии кассового чека и правильно оформленного гарантийного талона. Для этого необходимо обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр BBK для проверки качества товара и получения акта для последующего обмена телевизора в торгующей организации.

Распечатать сертификат и уточнить перечень серийных номеров моделей, прошедших дополнительную сертификацию, можно на сайте www.bbk.ru.

На сегодняшний день сертификацию Zero Pixel проходят модели следующих серий: EGO (72), SOLO (73), LUMINO (75), UNO (81, 82), TERRA (85), AURA (88).