Новая концепция дизайна мобильного телефона от компании ZTE

Компания ZTE объявила о дебюте нового дизайна мобильного телефона под названием «Забота.Творчество.Простота.Интеллектуальность».

«Дизайн основан на четырех основных принципах, говорит Директор инновационного центра по дизайну мобильных телефонов компании ZTE Гао Фэн. Аспект «Забота» предназначен для того, чтобы показать наше видение в потребностях клиента, творчество подчеркивает инновации и новые разработки, простота относится к гладкому и чистому виду устройства, интеллектуальность указывает на разумность и ответственность продукта. »

Новая философия дизайна была создана в духе концептуальных прорывов, которые были частью развития телефонов ZTE, в том числе Blade и Skate. Угловатый, острый, минималистический дизайн телефона Blade вызывает ощущение скорости и способствовал развитию аспекта простоты в новой фмлософии дизайна телефонов.Телефон Skate, любимый продукт пользователей в 30 странах и лидер отрасли, является примером такого аспекта как творчество, поскольку он был создан по примеру скейтборда. Аварийный телефон ZTE 005Z был создан для детей в сотрудничестве с Японским оператором мобильной связи Softbank, он разработан с учетом всех удобств и вниманием к клиенту, и вдохновил на создание такого аспекта как забота.

«ZTE всегда была нацелена на улучшение дизайна своей терминальной продукции, это часть того, что делает нас конкурентоспособными,» сказал  исполнительный вице-президент и глава отдела Терминалов ZTE Хэ Шийоу. «Наш новый дизайн «заботливого,творческого,простого и умного мобильного телефона» также хорошо сочетается с нашей задачей увеличения  R & D.»

ZTE имеет более чем 13-летний опыт разработки мобильных телефонов, запуск более 150 изделий в год. Компания также завоевала более 15 международных признанных наград в области дизайна.С преданной дизайнерской комнадой, состоящей из более чем 400 сотрудников, ZTE создала 2 процесса проектирования: пользовательский и рыночный.У компании в данный момент 4 проектных центра в Китае и одна студия в Германии.