Gresso анонсировала выпуск аппарата Cruiser Titanium

Gresso Cruiser Titanium

Производитель телефонов класса люкс Gresso анонсировал выпуск аппарата Cruiser Titanium. Его монолитный корпус выполнен из титана аэрокосмического класса, около 16 часов уходит на его ручную полировку. Он не требует дополнительных покрытий, не вызывает аллергий и, конечно, благодаря свойствам материала успешно противостоит механическим воздействиям.

Задняя и передняя панели Cruiser Titanium выполнены из стекла «угольно-глянцевого» цвета, матовые клавиши — из стали. Применяемая технология фрезерования позволила изготовить корпус аппарата в виде единой детали.

Gresso Cruiser Titanium_1

Традиционно телефон Gresso не может похвастаться продвинутыми техническими характеристиками. В качестве операционной системы здесь установлена Symbian S40, имеется модуль Bluetooth 2.0, встроенный модем, 2-мегапиксельная камера; объем встроенной памяти равен 30 МБ, встроенной карты памяти — 2 ГБ. Аппарат может работать в сетях GSM 900/1800/1900. Его габариты — 112×46×12 мм, вес — 106 г.

Gresso Cruiser Titanium_2

Емкость аккумулятора составляет 860 мАч. Этого должно хватить на 5,4 часа в режиме разговора и 300 часов в режиме ожидания.

Телефон имеет лимитированный тираж — 555 экземпляров.

Gresso Cruiser Titanium_3