Meizu разослала необычные приглашения на презентацию смартфона MX2

Компания Meizu начинала с «клонирования» iPhone, но теперь известна как производитель популярных смартфонов на базе Android. Многочисленные поклонники китайского производителя всегда с нетерпением ожидают выхода его новых продуктов и даже выстраиваются в гигантские очереди в день их релиза.

Несколько дней назад Meizu пообещала анонсировать смартфон MX2 в конце ноября. Компания предпочитает держать спецификации новинок в тайне до самой презентации, однако любит подразнить фотографиями еще не вышедших моделей. В сети появились два снимка, на которых запечатлен Meizu MX2, пишет MyDrivers.

Предположительно, смартфон оборудован 4,4″ дисплеем с разрешением 1280×800 пикселей и соотношением сторон 16:10, 4-ядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти. Работать Meizu MX2 будет под управлением Android 4.1 с фирменной оболочкой Flyme.

На презентации 27 ноября Meizu MX2 покажут азиатским журналистам. Компания уже разослала им приглашения, причем необычно оформленные — выполненные из куска пластика или стекла с нанесенной на него датой презентации устройства.