BlackBerry выпустила 30-секундный рекламный ролик Z10

BlackBerry Z10

Компания BlackBerry, ранее известная как Research in Motion, выпустила 30-секундный рекламный ролик. Отличительная особенность видео состоит в том, что производитель рассказывает не о том, что может смартфон, а о том, что ему не под силу. При этом в случае с аппаратом Z10 для этого достаточно всего 30 секунд.

Вероятно, столь обширные возможности недавно анонсированного смартфона BlackBerry все же несколько сложны для пользователей — новую ОС уже сравнили по «интуитивной непонятности» с Windows 8, некоторые нарекания вызывает и сам аппарат Z10, не имеющий физических кнопок управления.

Напомним, BlackBerry Z10 получил 4,2-дюймовый дисплей с разрешением 1280×768 пикселей (356 ppi), 2-ядерный процессор частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, слот microSD, 2-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеры. В США продажи модели начнутся в середине марта, в некоторых других странах она появится уже в феврале. Купить BlackBerry Z10 можно будет за $200 при условии заключения контракта на два года.