iconBIT с Android 4.0!

Компания iconBIT объявила о поддержке новой ОС Android 4.0 от Google во всех HD медиаприставках серии TOUCAN:

TOUCAN W

TOUCAN NANO

TOUCAN NANO PLUS

и в популярном планшетном ПК NETTAB RUNE

Медиаприставки iconBIT серии TOUCAN построены на мощном процессоре ARM Cortex A9 (1 ГГц) с 3D-видеоядром и аппаратным декодером Full HD. Мы являемся пионерами этого направления и создаем решения, которые способны обеспечить пользователю полноценный функционал «умного телевизора» (SMART TV) в среде Android: быстрый Internet-браузер с поддержкой Flash, многочисленные приложения, загружаемые из Android Market, 2D и 3D игры, легкий доступ в социальные сети и другие интернет сервисы, качественное воспроизведение любого цифрового контента из сети и с флэш-носителей или жестких дисков. Традиционно для iconBIT соотношение «цена/качество» этих устройств крайне привлекательно.

Планшетный ПК NETTAB RUNE в алюминиевом корпусе, построен на процессоре ARM Cortex с частотой 1.2 ГГц, имеет новый уникальный емкостной multi-touch 7” экран с соотношением сторон 4:3, 8 Гбайт встроенной памяти (расширяемой карточками micro-SD/DSHC до 32 Гбайт) и емкий аккумулятор на 4000mAh. В комплекте прилагается чехол и зарядное устройство. Рекомендованная цена с января 2012 года: 6490 руб!

Новые прошивки для данных устройств с поддержкой Android 4.0 будут бесплатно доступны на сайте производителя с февраля 2012 года.