До анонса iPad 3 осталось несколько дней

До анонса iPad третьего поколения осталось меньше трех дней, и о новинке, похоже, известно почти все. В сети неоднократно появлялись изображения различных деталей корпуса и внутренних компонентов планшета. Правда, до сих пор фото выкладывались на разных ресурсах, и получить целостное представление об iPad 3/HD было сложно. Ситуацию исправили китайские энтузиасты.

Сотрудники сайта M.I.C. Gadget собрали из разрозненных деталей корпус нового iPad, записали это на видео, сопроводили его зажигательными мелодиями и ритмами зарубежной эстрады, после чего выложили результат в интернет.

YouTube Трейлер

Вопреки предположениям, возникшим после осмотра приглашения Apple на конференцию 7 марта, iPad 3 все же будет оснащен кнопкой «Домой». Конечно, если M.I.C. Gadget не ошибается. Внешне новинка практически идентична нынешнему планшету, если не считать чуть большую толщину из-за более емкого аккумулятора. Утверждается, что планшет по-прежнему не будет поддерживать сети LTE, поскольку пока это экономически не оправдано.