Игровой лаптоп MSI GT70 — единственный призёр сразу 3 номинаций Computex

 

Игровой лаптоп GT70 из серии высокопроизводительных ноутбуков MSI получил более сотни положительных отзывов от крупных СМИ по всему миру и ряд серьёзных наград: он был признан Выбором покупателя, Лучшим выбором и Выбором СМИ на крупной компьютерной выставке Computex 2012. Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, отметил, что тот факт, что ни один другой товар не получил такой высокой оценки, демонстрирует нацеленность MSI на разработку инновационных технологий, выдерживая при этом максимально высокие стандарты качества, что обеспечивает каждому лаптопу игровой серии высокую конкурентоспособность с приятным соотношением цены и производительности.

Тайбей — MSI Notebook продолжает делать ставку на инновационные технологии, попутно устанавливая новые мировые рекорды и утверждая репутацию своего бренда. Игровые лаптопы G-серии, например, бьют рекорд за рекордом в гонке быстрейших компьютеров планеты, и получили награду Innovations Honorees на CES 2012. GT70, один из готовящихся к выставке игровых ноутбуков, использует целый ряд инновационных технологий, включая MSI Super Raid, MSI Audio Boost, первоклассную игровую клавиатуру Steelseries, звуковые технологии Dynaudio, связь Killer Gaming Networking (Killer E2200 Game Networking) и до 32 Гб памяти – достаточно причин объявить его Выбором покупателей, Лучшим выбором и Выбором СМИ на Computex в этом году.

Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, указал, что GT70, революционный игровой ноутбук MSI, оснащён четырёхъядерным процессором третьего поколения Intel Core i7 и первоклассной дискретной графикой от nVidia. Игроки будут поражены тем, как невероятно легко воспроизводятся 3D-игры на этих лаптопах, вооружённых, к тому же, профессиональным звуком, специально разработанной для геймеров клавиатурой и технологией скоростного подключения к интернету. Неудивительно, что эти машины признаны «Лучшим выбором лучших игроков», а теперь они стали и «Лучшим выбором Computex!».
MSI GT70 – идеальный игровой лаптоп
Четырёхъядерный процессор 3-го поколения Intel Core i7: GT70, революционный игровой ноутбук от MSI, работает на Core i7, четырёхъядерном процессоре третьего поколения от Intel. Эта революционная вычислительная платформа использует передовую технологию 22 нм, что делает её самой продвинутой на планете. Её производительность по сравнению с предыдущим поколением выросла на целых 15%, а энергосбережение и охлаждение стали ещё эффективней. Чтобы ещё выше поднять планку производительности, процессоры Core i7 оснащены технологией Intel Turbo Boost 2.0, которая автоматически перераспределяет ресурсы в зависимости от загруженности процессора, тем самым повышая скорость каждого ядра и обеспечивая максимально эффективную работу компьютера.

Первоклассная дискретная графическая карта nVidia GeForce: Мощный MSI GT70 вооружён дискретной графикой Nvidia GeForce GTX 670M с её невероятными 3 Гб GDDR5 памяти дисплея – их аппаратная платформа не имеет себе равных в этой вселенной. Не забывайте также о поддержке таких технологий, как DirectX 11 и nVidia PhysX. Вас приятно удивит детальная проработка взрывов, дыма и пыли над полями сражений, лёгких облаков и струящейся воды в приключенческих играх.

Архитектура Super RAID и до 32 Гб памяти: MSI GT70 оснащён четырьмя слотами под память DDR3 с возможностью довести её объём до 32 Гб. Также он использует эксклюзивную технологию MSI Super RAID со сдвоенными SSD (опционально). Архитектура со сдвоенными твердотельными накопителями (SSD) позволяет не только удвоить объём постоянной памяти, но и поднять скорость чтения данных на 486% по сравнению с традиционной HDD Raid 0. (См. таблицу ниже) Эти лаптопы не только быстрей загружаются, но и далеко превосходят требования к быстрому чтению данных, выдвигаемые батальными сценами и спецэффектами последних новинок на игровом рынке, давая вам важное преимущество в гуще схватки.

Связь Killer Gaming Networking (Killer E2200 Game Networking): Что может быть обидней, чем проиграть в онлайновой битве из-за низкой скорости подключения? Новое поколение рекордсменов – игровые лаптопы MSI GT70 – оборудовано связью Killer Gaming Networking (Killer E2200 Game Networking), которая подарит вам более высокую скорость передачи данных, чем обычная LAN, снизит время задержки/отклика, позволит уверенно выдерживать ритм онлайновых игр и поможет забыть об ошибках, вызванных задержкой игровых команд, тем самым повышая ваши шансы пробиться к победе онлайн.

Решение MSI Audio Boost: Чтобы игроков всегда радовал отличный звук вокруг, достойный самых захватывающих видеоигр, MSI GT70 оснащён эксклюзивной разработкой MSI Audio Boost с золотым покрытием аудиоразъёма Gold Flash. Золото дорого, но это лучший известный нам проводящий материал. Повышенная устойчивость к окислению, эффективная передача сигнала и блокировка шума – всё это в сочетании с технологией Dynaudio гарантирует GT70 чёткую, ясную акустику для идеального воспроизведения стереозвука. А встроенный усилитель звука гарантирует превосходную акустику даже наушниках, так что вы сможете во время игры наслаждаться стереозвуком, помогающим ориентироваться в расстояниях и направлениях, без малейших задержек при воспроизведении игровых звуков или при разговоре с товарищами по команде. Лучше и быть не может!

Уникальная профессиональная клавиатура от SteelSeries: MSI объединила усилия со SteelSeries, лидером в производстве игровых аксессуаров, чтобы оснастить MSI GT70 клавиатурой нового поколения. Геймеров порадует возможность подсветить часто используемые кнопки W, A, S, D и Ctrl в левой части клавиатуры простым нажатием горячей клавиши Gaming Mode. Благодаря этому вы сможете быстро найти нужную клавишу, не отвлекаясь от кипящей вокруг схватки: именно такие маленькие преимущества открывают дорогу к победе. GT70 предлагает на выбор пять режимов подсветки клавиатуры: Стандарт, Игра, Волна, Дыхание и Два цвета – которые можно сочетать с подсветкой отдельных зон клавиатуры в любом из семи доступных цветов, что даёт в сумме более 1000 вариаций визуальных эффектов.

Широкий выбор HD-экранов и аппаратного обеспечения плюс новый USB3.0: GT70 оснащён Full HD экраном с антибликовой технологией диагональю 17,3 дюймов, гарантируя идеальное качество графики. HD вебкамера на 720p и 30 кадров в секунду порадует вас ровным видео в отличном разрешении при общении с друзьями и близкими. Также они оборудованы USB3.0 со скоростью передачи данных в 4,8 Гб/сек — это в 10 раз быстрей, чем USB2.0, так что на передачу 25 Гб HD фильма уйдёт всего 70 секунд. Также это означает на 80% больше мощности и радикально выросшую скорость зарядки внешних жёстких дисков, флешек и других мобильных устройств.


2012 – победитель номинации Выбор покупателей

GT70 – игровой ноутбук экстра-класса, вооружённый потрясающей графикой GTX670M, уникальной системой хранения данных Super RAID, клавиатурой от Steelseries с разноцветной подсветкой и звуковой системой Dynaudio Hi-Fi.