Начинаются продажи LEXAND SU-533 – ультратонкого автомобильного навигатора с поддержкой «пробок».

Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД»» (торговая марка LEXAND) объявляет о повсеместном начале продаж ультратонкого автомобильного GPS навигатора LEXAND SU-533.

152 Начинаются продажи LEXAND SU 533 – ультратонкого автомобильного навигатора с поддержкой «пробок».Новинка является одной из самых легких и тонких устройств в своём классе. Навигатор оборудован сенсорным дисплеем с диагональю 5 дюймов с разрешением 480*272 точки и антибликовым покрытием. Вес LEXAND SU-533 составляет 160 г, толщина – 10,5 мм. Корпус устройства сделан из пластика soft-touch (эффект прорезиненного покрытия) черного цвета и по периметру окантован широкой серебристой матовой рамкой. Новый LEXAND SU-533 работает на базе новейшего высокоскоростного процессора SiRF Atlas V 600 МГц под операционной системой WinCE 6.0.

Главная особенность – возможность выхода в Интернет, используя для этого в качестве модема сотовый телефон с Bluetooth. В первую очередь это нужно для того, чтобы получать данные о пробках в режиме онлайн. В наличии встроенный браузер для просмотра веб-сайтов. Навигатор поставляется с предустановленными картами России от Навител с возможностью установки любого количества навигационных программ (например, «СитиГид» или «ПРОГОРОД»).

Основные характеристики:

Диагональ экрана 5 дюймов, 480*272

Функция приема «пробок» через сотовый телефон с Bluetooth

Bluetooth: функция «свободные руки»

Выход в интернет (встроенный браузер IE)

Новейший высокоскоростной процессор SiRF Atlas V, 600 МГц AT550 и ОС WinCE 6.0

Ультратонкий корпус 10,5 мм из материала «soft-touch», серебристая рамка экрана

Абсолютно плоский экран «без бортиков», покрытие экрана «антиблик»

Память: ОЗУ/ПЗУ 128Мб/4Гб, слот расширения MicroSD (поддержка SDHC до 16 Гб)

Запуск любых навигационных программ (кнопка «Путь навигации»)

Навигационный пакет Навител 5 с картами России с бесплатным обновлением, карты предустановленны на внутреннюю память устройства

Мультимедийные возможности

LEXAND SU-533 уже доступен в сети магазинов «Эльдорадо» и в ближайшие дни появится на прилавках других крупных розничных сетей. Рекомендованная розничная цена составляет 3 790 рублей.

Комментировать

*