NEC выпускает программное обеспечение SpectraView® Profiler 5

NEC Display Solutions Europe объявила о выпуске ПО SpectraView® Profiler 5, последней версии мощного программного обеспечения для калибровки цветов экрана.

Это обновление ПО, ориентированное на пользователей мониторов образцового класса (Reference ), которым требуется высокоточная калибровка и профилирование для требовательных к качеству цветопередачи применений, предоставляет ряд новых возможностей. Данная версия имеет обновленный интерфейс с легко доступными кнопками для предустановленных настроек под определенные приложения и экспресс-калибровки.

Последняя версия основана на мощных функциональных возможностях существующего приложения Profiler и теперь позволяет пользователям выполнять калибровку на аппаратном уровне через интерфейсы USB или DDC/CI, а также предоставляет полную поддержку трехмерных таблиц пересчета цветов. Также предусмотрена поддержка последних моделей колориметров basICColor DISCUS и X-Rite i1Display Pro.

ПО SpectraView® Profiler 5 совместимо со всеми мониторами NEC SpectraView®, включая модели NEC SpectraView® 231 и NEC SpectraView® Reference 241, 271 и 301.

“NEC стремится предлагать лучшие в своем классе мониторы, ориентированные на требовательные к качеству цветопередачи применения, такие как допечатная подготовка, программная цветопроба, профессиональная фотография и другие задачи, которые решают пользователи творческих специальностей. Для профессионалов, работающих в этих областях, мониторы семейства SpectraView® Reference являются образцом”, — говорит Christopher Parker, руководитель направления мониторов профессионального класса в NEC Display Solutions Europe. — Это обновление ПО SpectraView® Profiler 5 расширяет наши возможности по обеспечению безупречного, качества калиброванного изображения, которое устойчиво сохраняется на протяжении всего срока службы монитора”.

Начало поставок
ПО SpectraView® Profiler 5 на платформах Mac и PC, включая Apple OS X Lion и Microsoft Windows 7, уже доступно для бесплатной загрузки для пользователей мониторов серии SpectraView® по адресу: http://www.spectraview.nec-display-solutions.com/license/?oemId=3&language=en

Пакет SpectraView® Profiler 5 будет поставляться в комплекте с мониторами NEC SpectraView® начиная с января 2012 г.

Компания NEC Display Solutions Europe GmbH
Все деловые операции на территории региона EMEA (Europe, Middle East and Africa), поделенного на четыре региональных рынка — Северная Европа; Западная и Южная Европа; Центральная Европа; Восточная и Юго-Восточная Европа, Ближний Восток и Африка — осуществляет компания NEC Display Solutions Europe GmbH, с европейской штаб-квартирой в Мюнхене, Германия. NEC Display Solutions использует технологические разработки NEC Corporation и, обладая собственным исследовательским и проектно-конструкторским подразделением, является одним из ведущих мировых производителей, предлагающим широкий спектр продуктов и решений для визуализации информации. Дисплейные решения портфеля предложений NEC Display Solutions охватывают продуктовые линейки любительских, профессиональных и специализированных настольных ЖК-мониторов (от начального до высшего ценового уровня); крупногабаритные дисплеи (как жидкокристаллические, так и плазменные) для цифровых рекламно-информационных систем, предназначенные для установки в общественных местах, а также плазменные панели для домашних кинотеатров. Проекторный бизнес NEC Display Solutions также представлен полным спектром продукции — от портативных проекторов и проекторов бизнес-класса до моделей, ориентированных на непрерывное использование (например, в точках продаж) и проекционных систем для цифрового кино. Управляющим директором европейского отделения компании является Бернд Эберхард (Bernd Eberhardt).

Дополнительную информацию можно получить на сайте: www.nec-display-solutions.ru

Ищите нас на наших социальных информационных каналах: Facebook, YouTube, Twitter и LinkedIn.

NEC Corporation является одним из мировых лидеров по интеграции высокотехнологичных достижений в сфере информационных и сетевых технологий, которыми пользуются компании и частные лица по всему миру. Благодаря сочетанию продуктов и решений, созданных с учетом опыта компании и с применением ее глобальных ресурсов, высокотехнологичные достижения NEC наиболее полно удовлетворяют соответствующим специфическим потребностям клиентов. NEC имеет более чем столетний опыт технических инноваций, которые помогают людям, бизнесу и обществу в целом.
Более подробную информацию можно получить на сайте NEC: www.nec.com.
NEC является зарегистрированным товарным знаком NEC Corporation. Все права защищены. Названия других упомянутых здесь продуктов и знаков обслуживания являются товарными знаками соответствующих владельцев. ©NEC Corporation, 2011 г.