Miss GAMER 2: самые обаятельные и привлекательные

Торговая марка Jetbalance выступает призовым спонсором масштабного конкурса красоты среди лучших геймерш России – Miss Gamer 2.

Конкурс MissGAMER 2 проходит уже второй год подряд – лучшие геймерши России борются за звание самых обаятельных и привлекательных в мире компьютерного спорта! MissGAMER 2 – самое яркое и неординарное шоу 2012 года, организаторами которого являются самые популярные геймерские ресурсы – Gamer.ru, Place2play и другие порталы.

Конкурс красоты среди геймерш практически ни чем не отличается от классических конкурсов, которые ежегодно проходят в любой точке планеты. Кроме одного пункта – конкурсантки должны быть не просто красивыми, обаятельными и талантливыми, но также любить компьютерные игры и играть в самые продвинутые игрушки. Каждая участница сможет не только публично продемонстрировать свои таланты, но и поработать вместе с самыми знаменитыми фотографами, популярными стилистами, постановщиками дефиле и хореографами.

Торговая марка Jetbalance, производитель акустических систем для дома и офиса, совместно с компанией Akella, не только поддерживают необычный конкурс красоты, но и порадуют финалисток прекрасными призами. От Jetbalance геймерши получат в подарок стильную акустическую систему Jetbalance Jb-402.