DFunc представляет серию MP3-плееров Func Play

 

Компания DFunc представляет новинки лета — серию MP3-плееров Func Play.

MP3-плееры Func Play на данный момент являются самыми миниатюрными моделями среди мультимедийных устройств компании. Серия представлена тремя моделями с музыкальными названиями: Func Solo-01, Func Star-01 и Func Band-01.

Все плееры объединяет лаконичный дизайн, миниатюрные размеры и малый вес, поддержка основных форматов звуковых файлов, упрощенная навигация, а также возможность использовать устройства в качестве носителей информации. Все это делает MP3-плееры Func Play идеальными устройствами для всех желающих получить музыкального спутника за приемлемую цену.

Главный солист.

Func Solo-01 – самый спортивный из новой музыкальной линейки MP3-плееров Func Play. Плеер весьма прост и удобен в использовании. Центральная кнопка используется для воспроизведения и паузы. Нажимая кнопки, расположенные вокруг неё, можно перемотать песню назад, перейти к следующей композиции или отрегулировать громкость. Встроенный объём памяти 4 ГБ позволяет хранить сотни треков в форматах MP3 и WMA. Чем бы вы ни занимались и где бы ни находились, любимая музыка всегда будет с вами. Если вдруг под рукой не оказалось жёсткого диска, Func Solo-01 возьмет на себя функцию флешки. Миниатюрный размер (40х38х12 мм) и небольшой вес (15 г) Func Solo-01 позволяют крепить плеер с помощью специальной клипсы на одежде, рюкзаке или сумке, благодаря чему он отлично подойдет для пробежек и занятий в спортзале, и станет приятным повседневным аксессуаром.

Оркестр в кармане.

Func Band-01 – классический mp3-плеер со встроенными диктофоном и радио. Он выполнен в эргономичном корпусе из легкого пластика и имеет удобную систему управления. Главной особенностью Band-01 является скрытый колпачком USB-коннектор, позволяющий копировать музыку на плеер без USB-кабеля и дополнительного ПО, а также использовать плеер как носитель информации. Отличный звук, семь настроек эквалайзера, поддержка основных музыкальных форматов, FM-радио — все, что нужно настоящему меломану в компактном серебристом корпусе по доступной цене.

Почувствуй себя звездой!

Func Star-01 – компактный MP3-плеер c цветным 1,8” TFT-экраном (разрешение экрана 120 x 160 точек), FM-радио и поддержкой ТXТ-файлов. Плеер воспроизводит все основные музыкальные форматы (MP3, WMA и WAV), поэтому проблем с прослушиванием любимой музыки, аудиокниг или голосовых записей не возникнет. Аудиофайлы ( при желании любые необходимые файлы) копируются с компьютера простым «перетаскиванием», без необходимости использовать специальное ПО. Технология WOW, примененная при создании плеера, восполняет ограничения, присущие маленьким наушникам, обеспечивая панорамное трехмерное звучание. Удобное управление и продуманный интерфейс позволяют комфортно пользоваться плеером Star-01 в любых условиях.

МР3-плееры Func Play доступны в серебристом цвете и укомплектованы наушниками.

Спрашивайте новинки в магазинах вашего города.