Автомобильный ресивер Pioneer DVH-840AVBT был отмечен премией редакции «АЗ-Лидер»

 

По итогам коллективного теста AV-ресивер Pioneer DVH-840AVBT был отмечен премией редакции «АЗ-Лидер». Итоги тестов были опубликованы в мартовском номере журнала.

Как отличительная черта ресивера было отмечено наличие в DVH-840AVBT трансивера ВТ, а также возможность подключения к адаптеру рулевых кнопок. Также редакция отметила возможность управления при помощи ресивера устройствами Apple: iPod и iPhone.

Редакция также выделила как отличительную особенность многофункциональность устройства: DVH-840AVBT воспроизводит контент с USB-накопителей, в том числе, сжатые форматы WAV, а также MPEG2 – что предусмотрено не у всех производителей AV-ресиверов.

По звуковым показателям ресивер также оценен высоко: отмечена хорошая чувствительность тюнера, хорошая сбалансированность уровней выхода. Музыкально сопровождение видео-контента редакция охарактеризовала следующим образом: «в музыкальном сопровождении все расставлено по полочкам, как бы адаптировано для понятности. При этом, эмоциональный накал только выигрывает». Словом, «хорошо оснащенный и хорошо работающий аппарат», — заключила редакция.