AV-ресивер Pioneer VSX-921. Премия журнала «Салон Аудио Видео», январь 2012 года

AV-ресивер Pioneer VSX-921 был отмечен рекомендацией журнала «Салон Аудио Видео» по результатам коллективного теста в январе 2012 года. AV-ресивер был выделен жюри в категории «AV-ресиверы от 18500 р. до 29900 р.».

Среди достоинств устройства было отмечено наличие пяти портов HDMI 1.4 и интерфейса Ethernet. Также как достоинство AV-ресивера была названа возможность воспроизведения музыки по протоколу AirPlay через дополнительный Wi-Fi адаптер AS-WL300.

Редакция также упомянула технологию PQLS, которая позволяет минимизировать помехи. Особенность разработки также и в том, что она работает и с BD-проигрывателями Pioneer.

Подытоживая анализ звуковой картины AV-ресивера, редакторы отметили, что «аппарат формирует масштабную звуковую панораму с уверенным позиционированием отдельных деталей, органично вплетенных в неразрывное звуковое поле». Это позволяет устройству отображать самые масштабные эффекты захватывающих блокбастеров. Именно это и отличает VSX-921 среди конкурентов в избранной категории.