Новая яркая короткофокусная модель проектора Mitsubishi EX320U-ST для образовательных и коммерческих структур

Mitsubishi Electric выпустила новую модель EX320U-ST в линейке ультрапортативных проекторов, ориентированную на использование в образовательных и коммерческих структурах.

Новый яркий короткофокусный XGA-проектор Mitsubishi EX320U-ST с разрешением 1024 x 768 проецирует достаточно большое изображение, находясь близко к экрану или интерактивной классной доске. Например, с расстояния 74 см проектор способен развернуть изображение диагональю 60 дюймов, при этом ведущий презентации, обращаясь к аудитории, не создает тени на экране и таким образом не мешает восприятию изображения.

Яркость проектора EX320U-ST составляет 2700 люменов с коэффициентом контрастности 2000:1, при этом проектор оснащен шестисегментным цветовым колесом, которое в сочетании с технологией BrilliantColor обеспечивает превосходную цветопередачу.

Проектор снабжен отдельными аудиовходами для подключения компьютера и видеооборудования, разъёмами для подключения двух компьютеров одновременно и разъемом для сквозного соединения с монитором, разъемом HDMI для подключения источников видео высокого разрешения, что позволяет расширить опции настройки и установки. Кроме того, для дистанционного управления проектором имеется разъем RS232. Модель имеет маркировку “3D ready”, что означает, что просмотр трехмерного изображения возможен через активные 3D очки и интегрирована с системой управления Crestron.
Короткофокусный проектор Mitsubishi EX320U-ST имеет такие полезные возможности для докладчика как режим пропускания аудио, означающий что встроенный динамик проектора может использоваться, когда проектор находится в режиме ожидания (stand-by), функцию быстрого выключения, режим проекции на стену.

Модель изготовлена без применения фильтров и позволяет удобно устанавливать лампу через верхнюю крышку, что превращает установку и замену лампы в простую операцию и экономит время и деньги. Mitsubishi дает ограниченную гарантию на лампы в течение 1 года, что делает проекторы еще более выгодной покупкой.

Проектор Mitsubishi EX320U-ST имеет заставку, защиту паролем и кронштейн в виде скобы для защиты от кражи, что обеспечит спокойствие пользователям, не уверенным в безопасности оборудования.

Новая короткофокусная яркая модель прекрасно дополняет линейку проекторов Mitsubishi, предназначенных для преподавателей и других специалистов, работающих в небольших офисах.