Новый MP3-плеер Digma F2

MP3-плеер Digma F2: классический набор функций, приятный дизайн и встроенный FM-трансмиттер для передачи звука на внешние устройства. Уже в продаже!

Ассортимент торговой марки Digma постоянно увеличивается за счет новых интересных продуктов, к которым мы можем отнести самую последнюю новинку в товарной группе MP3-плееров – компактный плеер Digma F2 c цветным  TFT-экраном размером 1,8”, разрешением 128 x 160 точек на дюйм и встроенным FM-трансмиттером. Плеером легко и просто управлять: основные кнопки расположены на фронтальной поверхности устройства. Кроме этого MP3-плеер F2 имеет интуитивно понятное русифицированное меню.

Плеер Digma F2 предлагает классический набор функций: воспроизведение музыкальных файлов MP3 / WMA / WAV; просмотр фотографий и рисунков в формате JPEG; видеороликов в формате AMV (для видеофайлов других форматов необходима конвертация на персональном компьютере с помощью специальной программы); прослушивание радиостанций FM-диапазона; чтение текстовых файлов (формат TXT); диктофонная запись.

Основное отличие Digma F2 – это встроенный FM-трансмиттер. Как только пользователи активируют функцию в меню режиме «Музыка», звук с устройства будет транслироваться в эфир на одной из частот в диапазоне 87,5  — 108 МГц. Например, воспроизведение музыки возможно при помощи внешнего устройства со встроенным FM-приемником, например, автомобильной магнитолы.

Размер внутренней памяти можно увеличить в зависимости от ваших потребностей, используя карты памяти Micro SD. Питание плеер Digma F2 получает от встроенной литий-полимерной батареи, которая заряжается как от USB-порта персонального компьютера, так и от адаптера переменного тока (адаптер в комплект не входит). Время работы плеера от аккумуляторной батареи – до 10 часов (в режиме «Аудио»).