Canon представляет многофункциональный калькулятор для бизнеса X MARK I Presenter

X-Mark-I-Presenter

«4 в 1»: пульт, указка, калькулятор и таймер
X MARK I Presenter – инновационное устройство «четыре в одном», которое не только выполняет математические расчёты, но и предлагает функции красной лазерной указки, таймера и пульта дистанционного управления. Удобный и портативный, X MARK I Presenter – идеальный выбор для специалистов и руководителей, часто бывающих в разъездах. Он позволяет профессионально проводить презентации, легко переходя к нужным слайдам в приложениях Windows® PowerPoint® и Mac Keynote.

Красная лазерная указка, активируемая одним нажатием кнопки, помогает акцентировать внимание аудитории на важных элементах на экране. Таймер с обратным и прямым отсчётом отображает точное количество оставшегося времени, а специальная функция определяет превышение времени, отведённого на презентацию.

Чёткий ЖК-дисплей отображает до восьми знаков, а функции сохранения в памяти и вызова величин позволяют пользователям записывать и при необходимости вновь выводить важные данные. Функция расчёта наценки даёт возможность с лёгкостью вычислять прибыли и затраты в процессе презентации.

X-Mark-I-Presenter_1

Великолепный дизайн, экологичные материалы
Как и другие калькуляторы Canon, X MARK I Presenter отличается экологичностью. Нижняя часть эргономичного, тонкого и лёгкого корпуса частично выполнена из пластика, полученного в процессе переработки других продуктов Canon, а элегантная верхняя панель – из чёрного алюминия. Безупречный стиль этого устройства полностью соответствует его превосходным характеристикам.

Модель X MARK I Presenter с мягким чехлом в комплекте появится в продаже с декабря 2012 г.